Franz Josef I. Staatspreis I. Internationale Jagdausstellung Wien 1910
AE Medaille vergoldet 1910, Med. R. Marschall. AV: Kopf Franz Josef I. r. Rv: Diana l. stehend mit Bogen. =89 mm 227,81 g mit altem roten (orig.?) Lederetui= I
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
22.05.2019 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince |
Datum: | 22.05.2019 - 11:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 22.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- 2 Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct